0
Отвечен

Заблокировано тестовое задание

cfytr 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 10
Проект заблокирован. Причина: согласно пункту 5.3 Правил сайта st.fl.ru/about/documents ... , тестовые задания по данному виду работ не допускаются.
Пункт 5.3 не про это. Текст задания, единый для всех фрилансеров содержится в описании проекта. Почему заблокирован проект?
На рассмотрении
Здравствуйте.
Текст задания, единый для всех фрилансеров содержится в описании проекта - этот тест допускается только для текстовых специализаций. По дизайну бесплатные или выборочно оплачиваемые тестовые задания не допускаются, либо вы можете опубликовать конкурс.
Задание не является выборочно оплачиваемы.
Вы не указали в описании проекта и в комментариях на предложения фрилансеров, что тестовое задание будет оплачено всем пользователям, его выполнившим.
Указано. "Будет выбрано несколько кандидатов. Все кандидаты получат оплату."
Кандидаты будут отбираться на основе выполненного тестового задания, верно?
Нет, кандидаты будут выбраны на основе портфолио. Правильнее было бы написать: "Будет выбрано несколько исполнителей тестового задания. Все исполнители получат оплату."
Хорошо, если вы уточните данную информацию в описании проекта, мы можем его разблокировать. Либо вы можете опубликовать новый проект с учетом вышеописанных дополнений.
Опубликовал новый проект. Его заблокировали по той же причине. Разблокируйте, пожалуйста!
Здравствуйте.
Приносим извинения, проект разблокирован.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho