+1
Отвечен

Самый отвратительный сайт!

Евгений Ерёмин 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 6
То сообщения пропадают, теперь все время моргает иконка нового сообщения, хотя непрочитанных нет. При этом дерете цены в три шкуры, все завалили рекламой, регулярно суете но в переписку и правите задание к моим проектам. 

Вот ваша формула упеха: 
Пользователь = говно

Желаю вам такого же отношения со стороны пользователей.
Здравствуйте, Евгений.

Насчет мигающего сообщения, уточните, пожалуйста, при наведении курсора на кнопку "Сообщения" показывается ли логин пользователя?
За технические неполадки приносим извинения. Сейчас обновляется функционал многих сервисов на сайте для создания более простого и интуитивно-понятного пользователям интерфейса, поэтому, к сожалению, возникают неполадки.
Но специалисты работают над их устранением, в ближайшее время отладим все процессы на сайте.
На сайте есть как бесплатные, так и платные услуги. Какие использовать - на ваш выбор.
Насчет редактирования проектов: обычно, они редактируются модератором, если есть нарушения правил публикации проектов - для избежания блокировки проекта. Уточните, пожалуйста, по поводу редактирования какого проекта вы хотели бы получить уточняющую информацию?
Ответ
На рассмотрении
Насколько "ближайшим" будет это время? У меня сообщение мигает уже недели 2 железно, если не 3.
Понимаю ваше негодование, но точных сроков назвать, к сожалению, не могу, так как разработчики заняты срочным обновлением сервисов и решают проблемы, в том числе по степени их приоритетности в целом для юзабилити сайта.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho