+1
Отвечен

баг на сайте

moklyakov 9 лет назад обновлен 9 лет назад 5
Добрый день.
На сайте баг на баге. Будьте добры, исправьте/доработайте функционал сайта. Крупный ресурс, наймите толковых тестировщика и программиста.
На рассмотрении
Добрый день!
Пожалуйста, опишите вопрос более конкретно. С какой ошибкой вы столкнулись?
1. Выбор языка в языковой вкладке. Украинский помечен, как "UK". Ссылка на пруф . UK - это United Kingdom, а Ukrainian - это "UA". Домены верхнего уровня - .ua, междунар-ое обозначение авто - UA. В м-нар-ой классификации интернационализации есть подробная информация, на спех ссылку не найду.
2. При добавлении работы в портфолио появляется попап-окно, но его не возможно двигать. Желательно сделать его подвижным, т.к. это сделать легче, чем крутить полосу прокрутки окна браузера, если попап-окно не помещается.
3. Сделать возможность ручной сортировки проектов "вверх" и "вниз". Ссылка . Сейчас для этого необходимо открыть редактирование работы и вручную указать № позиции проекта, что весьме затрадно.
4. Если возникла ошибка в описании проекта после валидации полей ( после нажатия кнопки "Добавить проект" ), кнопка "Добавить проект" становится неактивной ( disabled ) и после исправления ошибок не меняет свое состояние. Приходится перезагружать страницу и заново вводить данные, что вызывает раздражение.
5. Есть возможность оплатить ПРО-аккаунт только на 1 месяц, но куда-то исчезла оплата на 1 день, 1 неделю, 1 год... Хотя бы вывести предупреждение для пользователей, чтобы не терялись в догадках. Наверное этому уже написали не один пост в хэлпдеск.
6. Напрочь отсутствует прямая ссылка на верификацию. Ищется кривым путем через *опу другие пути.

Тестируемый браузер Опера 27.
Благодарим вас за детальное описание.
По пункту 1 информация передана техническим специалистам на исправление.
По пункту 4 просим прикрепить скриншоты.
По пункту 5 - просим уточнить цену этого PRO
По пунктам 2, 3, 6 информация также передана специалистам для рассмотрения возможности добавления функций.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho