0
Исправлен

Заблокировали проект

aimchel 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 7
Здравствуйте,
Заблокировали мой проект https://www.fl.ru/projects/2132883/napisanie-statey-dlya-seo-prodvijeniya-i-dlya-sayta.html
Я согласен с ошибкой и хочу ее исправить, но ссылка редактирования пропала. Как мне внести исправления? И еще - почему мой проект перенесли в вакансии? Это хоть и долгосрочная, но разовая работа. Принимать на работу в офис я никого не собираюсь. Но 500 руб. я уже заплатил поскольку подумал что это за размещение проекта. Я хочу перенести вакансию назад в проекты как это можно сделать?
На рассмотрении
Здравствуйте!
Объявления, в которых предполагается долгосрочное сотрудничество, либо периодическое выполнение работ (например, 1 раз в неделю/месяц и т.д.), публикуются в разделе "вакансии". Публикация в этом разделе платная (500 руб) для пользователей неPRO, бесплатна для PRO. Для работодателей, часто публикующих объявления по поиску исполнителей на долгосрочной основе более актуально приобрести PRO.

Ваш проект на данный момент разблокирован. Просьба внести изменения по вопросу тестового задания.


К сожалению. внесенные вами изменений не соответствуют правилам сайта. Обращаем ваше внимание, что  БЕСПЛАТНОЕ тестовое задание может быть только не более 1000 знаков. Просьба внести изменения в проект.
Извините, исправлено
Насколько мы видим вы указали:

"ТЕСТОВОЕ ЗАДАНИЕ написать 10 статей по 1000 знаков со следующими ключевыми фразами (учитывая правила указанные в файле)"

Фрилансеры не могут в качестве теста написать вам в итоге 10000 знаков бесплатно каждый.  Если вам нужны примеры работ для выбора исполнителя, то вы можете:

1. Выбрать исполнителя по работам в его портфолио
2. Предложить бесплатно написать 1000 знаков по одинаковой для всех теме , опубликованной в проекте
3. Либо оплатить оплату тестового задания ( в это случае знаки не ограничены)

А... , теперь я понял. Исправил - задание сделал платным.
Проект пропущен.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho