0
На рассмотрении

участие в конкурсе

demirqaya 9 лет назад обновлен Регина Долганова (Руководитель службы поддержки) 9 лет назад 1
Здравствуйте.
1) 3-4 года назад я часто принимал участие в конкурсах FL. Приняв участие в 4 конкурсах, во всех стал кандидатом, а в двух победил. Сейчас вновь принял участие в конкурсах ради интереса и ужаснулся от уровня фрилансеров. Я конечно понимаю, толерантность и все такое, но вынужден отметить, что такие участники наносят вред имиджу FL.
2) Просьба не допускать к конкурсу фрилансеров, у которых сие участие лишь ограничивается знаком "+".
3) Установите цензуру, некий советник, который будет давать рекомендации заказчику по уровню работ представленных в конкурсе. Понимаю, вы это не сделаете, но убежден именно из за этого опытные фрилансеры давно не принимают участия в конкурсах.
3) Увеличьте наконец ответственность заказчиков. Я не знаю, снимите хоть познавательный ролик, чтобы разъяснить заказчику, что и почем. А также рядом с заказчиком создайте уведомительные иконки, типа этот заказчик не внес в систему достоверную информацию о себе и он может покинуть конкурс без объявления результатов. Пусть эти предупредительные иконки в первую очередь видит сам организатор, чтобы понимать, что на что то интересное ему расчитывать не приходится

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho