0
Отвечен

Работа аккаунта при разморозке

zhandosweb 10 лет назад обновлен 10 лет назад 9
Друзья, я смотрел настройки (новенький на сайте), купил про статус, потом случайно разморозил аккаунт и удивлялся, почему у меня не оплачен статус про.. Оказывается при разморозке мой статус уходит да?
На рассмотрении
Здравствуйте! При заморозке аккаунта действие услуги "Аккаунт PRO" останавливается на срок заморозки.
Скажите, я купил статус про за 290 рублей за месяц. Как я могу продлить свой аккаунт? 290 рублей это всего лишь тестовая цена?
Данную услугу могут покупать пользователей со сроком регистрации до 60 дней, поэтому у вас еще имеется возможность аналогичным образом продлить аккаунт PRO на месяц за 299 рублей.
По истечению этого срока цена аккаунта PRO вернется к стандартной.
Нет, я имею ввиду, что если сейчас я еще раз куплю статус про за 290 рублей, то оно будет до 2 месяцев? Просто написано в статистике, что про аккаунт у меня до 11 ноября.. Могу ли я сейчас продлить его до несколько месяцев за эту цену ?) Для простого школьника 290 рублей хватит на месяц в школьный буфет... :)
В указанный срок вы можете совершить неограниченное количество покупок аккаунта "PRO", что будет увеличивать срок его действия на месяц. 
Отвечая на ваш вопрос: да, вы можете продлить его на несколько месяцев вперед за указанную цену.
То есть, за 2900 рублей я могу сделать свой аккаунт на год?
Да, вы можете сделать свой "PRO"-аккаунт годовым, однако стоимость будет 2999 рублей, так как месячная стоимость аккаунта в этот срок 299 рублей. 
Понятно, спасибо вам за ответы! Займу деньги у родителей и куплю хотя бы на 5 месяцев :)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho