0
Отвечен

Превью работ в списке фрилансеров

denisman 9 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 3
При просмотре списка фрилансеров, в данном случае в разделе "Фотография", у каждого видны 3 работы. Чем определяется, какие именно работы будут видны. Дело в том что у меня это работы из наименее важных для меня категорий. Я решил что это должны быть работы из категории "Лучшие работы", заполнил, но все осталось по прежнему. При переходе же на мою основную специализацию, "Рекламная\постановочная", становятся видны 3 первые работы этой категории, что хорошо и логично.
Вопрос - как в общем списке фрилансеров в разделе "Фотография" в превью 3 видимых в списке работ поставить нужные, наиболее привлекательные.

На рассмотрении
Здравствуйте! В каталоге по специализациям выводятся первые 3 работы из раздела портфолио соответствующего этой специализации. То есть, в каталоге раздела "Рекламная\постановочная" будут выводиться 3 работы, которые вы разместили у себя в портфолио в разделе "Рекламная\постановочная". Из раздела "Лучшие работы" работы в каталоге не отображаются.
Если речь идет о самом разделе, а не подразделе - работы берутся в произвольном порядке из всех подразделов, которые относятся к основной специализации, то есть в данном случае из всех подразделов которые принадлежат разделу "Фотография".
Спасибо за ответ.
Но тогда по моему это явный просчет.
Обязательно нужна возможность самому определять эти работы.
Обратите на это внимание.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho