0
Отвечен

расчетный счет Сбербанк

KatyaSharova 9 лет назад обновлен 1ev 9 лет назад 20
Здравствуйте.
Заполняю свой профиль на сайте и в разделе "Финансы" не могу разобраться с пунктом "Расчетный счет". Ввожу расчетный счет с сайта банка (Сбербанк), но его не принимает. Как правильно вводить, другого р/с нет, а без этой информации не сохраняется страница с заполнеными другими данными.
На рассмотрении
Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в службу поддержки "Сбарбанк" для получения корректной информации по вашим личным финансовым данным, после чего указать полученные от банка реквизиты.
а расчетный счет нужен банка? 
Нет, р/с - это как раз номер вашего счета. Если в вашем банке имеется также лицевой счет, то нужно указать его в поле р/с.
Ну вот я указала свой лицевой счет карты и он подошел. данные сохранились а ниже нужно указать лицевой счет ( одно и тоже чтоли) там теже цифры что и в р/с я указала.

Далее в заказе я нажимаю" подтвердить выплату" а он мне пишет что не указаны реквизиты. Хотя я все заполнила, кроме "яндекс деньнги" и "вебмани" Мне нужно чтобы оплата прошла на карту. Как быть в этом случае? или реквизиты банка все таки не подошли, поэтому так пишет?
Пришлите, пожалуйста, ссылку на сам заказ.
Укажите, пожалуйста, номер самой сделки.
Заказ №135075
все равно пишет что не указаны реквизиты(
Суммы до 15000 рублей можно получить только на яндекс-кошелек, который вам и нужно указать. Получение на счет возможно лишь сумм более 15000 рублей.
а на веб мани тоже нельзя?
Здравствуйте!
Если бюджет менее 15000 рублей, и вы работаете как физическое лицо - единственный способ получить гонорар - это кошелек ЯД, независимо от того, заполнены у вас другие реквизиты в разделе Финансы или нет. Пожалуйста, ознакомьтесь со статьей Завершение Сделки и оплата работы

Сбербанк мне сообщил что расчетный счет это счет банка который тут https://www.sberbank.ru/ru/about/today/requisites
а именно : 30301810000006000001, а у меня есть только ЛИЧНЫЙ счёт (Л/С)... при попытке указать номер Л/C в поле "расчетный счёт" - пишет "Расчетный счет или БИК указан неверно", БИК банка так же верен согласно их реквезитам - что мне сделать? как привязать карту к своему аккаунту?


т.е мне банк говорит что у меня есть номер карты и номер Лицевого счета, т.е я ввожу все в поля с теми же названиями - а мне пишет что некорректный ввод... как так то?
Здравствуйте!

Номер лицевого счета вам нужно указать в поле "расчетный счет", поле "личный счет" оставить пустым.

я так и сделал, он мне пишет: "Расчетный счет или БИК указан неверно"... бик взят с реквезитов Сбербанка...что я делаю не так?
Создайте, пожалуйста, личную приватную тему,в ней продублируйте указанные выше данные и пропишите ваш счет.
не понял, где и чего мне необходимо создать?

я указываю все данные с сайта Сбербанка БИК ИНН и т.д в соответствующие графы, по вашему совету в графу "расчетный счёт" - указываю не расчётный счёт банка а свой Личный счёт (ЛС) (он 100% верный я уточнил его 2 раза), поле "личный счёт" - осталось пустым

на что мне появляется сообщение: "Расчетный счет или БИК указан неверно"

Реквезиты сбербанка (это не секретные данные):
БИК 044525225
КПП 775001001
ИНН 7707083893

Количество цифр в моем ЛС верное - 20, если так необходимо его вам сообщить что бы решить эту проблему - напишите мне проще сообщение, я отвечу...

у вас полсайта веб-дизайнеров, а ваш собственный интерфейс профиля кривой как я не знаю что :( как так...
Пожалуйста, посмотрите по ссылкам в комментарии выше как создается приватная тема в сообществе поддержки. Создайте ее и опишите вашу проблему.
Создал, описал, буду ждать ответа. (http://feedback.fl.ru/topic/782491-/)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho