0
Отвечен

Я фрилансер, не могу войти работодателем

bykovalena 10 лет назад обновлен Юлия. 10 лет назад 6
Здравствуйте! Я зарегистрирована здесь как фрилансер. Но уже несколько раз пыталась "войти работодателем", чтобы опубликовать свой проект. Просто так войти не могу. Пыталась зарегистрировать новый аккаунт (как работодатель) на свою же почту, мне приходит письмо с такой фразой: 
Если же услугу активировали именно вы, то обращаем внимание, что на указанный адрес вами уже зарегистрирован аккаунт с параметрами:
логин bykovalena
пароль .....
Далее вы можете авторизоваться в аккаунте и продолжить работу на сайте.
(Никакая ссылка для активации не приходит).
Теперь при попытке входа как работодатель (логин ElenaBykova), сайт меня отсылает восстанавливать пароль. При попытке восстановить пароль (на свой e-mail, который у меня один) пишут, что я зарегистрирована как фрилансер, типа ошибка.
Так как же мне войти работодателем и публиковать свои проекты??????
логин фрилансера bykovalena
логин работодателя ElenaBykova 
На рассмотрении
Здравствуйте! Вам нужно зарегистрировать еще один аккаунт в качестве работодателя с другим логином и на другую почту, но не более одного аккаунта каждого типа, так как множественная регистрация запрещена правилами сайта. После этого вы сможете указать данные аккаунта в форме быстрого перехода и после переключаться между аккаунтами.
Спасибо большое, получилось!!!!!!
Почему-то опять я как фрилансер! :-( Ошиблась наверное!!! Можно ли удалить ненужный аккаунт фрилансера и опять на эту почту зарегистрироваться как работодатель?
Удаление аккаунта не освобождает сам логин и не дает возможности зарегистрироваться на эту же почту. Вы можете сами удалить аккаунт в настройках профиля. Регистрацию в качестве работодателя нужно проводить на другой адрес.
Понятно.:-( Спасибо!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho