+9
Отклонен

Реализовать сервис "Встречи", с возможностью отправить приглашения, формировать отчеты и сохранять для себя историю встреч на которых побывал

Анжелика Романенко 11 лет назад обновлен administrator 10 лет назад 5
Для удобства организации и проведения встреч фрилансеров предлагаю реализовать сервис, который будет в себя включать такие возможности:

Возможность организовать встречу и пригласить (через рассылку личных сообщений) на нее фрилансеров с выбором таких параметров как все фрилансеры / по стране / по городу / по специализации.

Приглашенные фрилансеры должны иметь возможность выбрать варианты: не смогу пойти / возможно буду / обязательно ждите (или аналоги).

В сервисе должна быть возможность отправки повторного сообщения всем кто “возможно будет” и “обязательно будет”, чтобы сообщить об изменения даты или времени и др. условий.

После проведения встречи удобно иметь возможность отметить "я был" чтобы организовать со временем список всех встреч на которых побывал и просматривать отчеты по ним.

Так же было бы удобно иметь возможность фильтровать список всех встреч по таким параметрам как предстоящие / прошедшие, все / по стране / по городу / по специализации и “я был”.

К встрече обязательно должны добавляться комментарии до проведения в один поток и возможность посмотреть комментарии тех кто бы в отдельной закладке после того, как встреча состоялась.

Если такой сервис будет интересен сообществу и администрации, я могу написать более детальное ТЗ и выложить на обсуждение.

ага и приложения, аудиозаписи, стену вместо портфолио запилить ещё

ага, как вариант :)
ленту, сообщества и блоги уже запилили ж

Лента бесполезная, без блогов вообще сложно любой сайт представить, сообщества те же блоги но редактируемые пользователями, короче всё удобно.
Встречи же бывают крайне редко в последнее время, и в основном об этом всё же информируется через блоги или сообщества. Ну и тем более есть же в планах профсоюзы

Функциональность профсоюзов пока не ясна, но думаю что будет что-то интересное.

А организация встреч с рассылкой в профсоюзах я думаю тоже пригодится, т.к. не понятно какой процент знает о встрече прочитав объявление в блогах или в сообществе.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho