0
Отвечен

Оплата за выкладывание проекта

Miller1981 9 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 2
Вопрос такой. Я выкладываю 3-ий раз сложный проект - и не могу найти исполнителя. с вашей же стороны идет блокировка проекта(вы его выносите в платные вакансии). Вы предлагаете платить только за то чтобы выложить проект, т.е. за каждое холостое выкладывание отдайте вам 1500? Это непродуктивно с вашей стороны, вы же не гарантируете нахождение исполнителей. Если бы вы гарантировали тогда еще можно рассмотреть оплату.
На рассмотрении
Здравствуйте!

Публикация вакансий производится на платной основе. Под вакансиями понимается объявление, в которых предполагается долгосрочное сотрудничество, либо периодическое выполнение работ (например, 1 раз в неделю/месяц и т.д.), независимо от того, требуется ли присутствие исполнителя в офисе, либо работа удаленная.
Для получения большего количества предложений рекомендуем вам максимально подробно описывать условия сотрудничества и задания, также вы можете воспользоваться услугой закрепления проекта, его увидят большее количество фрилансеров, что увеличит шансы нахождения подходящего вам исполнителя.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho