0
Отвечен

Как оплатить конкурс победителю?

nikonovpavel 10 лет назад обновлен Bellagio072 9 лет назад 18
Здравствуйте!
Я создал и провел конкурс, победитель определен. 
https://www.fl.ru/projects/2039207/narisovat-logot...

при создании конкурса я зарезервировал вознаграждение, 3 тр. Деньги были списаны с моей карты как приобретение для на FL через яндекс.деньги.
Как теперь эти деньги направить победителю?
На рассмотрении
Здравствуйте.
Сожалеем, но вы не зарезервировали деньги для конкурса, а оплатили стоимость публикации самого конкурса, которая составляет 3300 рублей. В момент публикации вы указали гонорар конкурса, и этот гонорар вы выплачиваете победителю в частном порядке.
Стоимость публикации и гонорар - это разные вещи, которые не зависят друг от друга.
редкостная муть)) разберитесь с логикой
Ой, это если я конкурс объявил, это 3300 стоит и потом победителю три тысячи платить?
Здравствуйте! Публикация конкурса, то есть возможность выбирать из готовых работ, стоит 3300р. Гонорар выплачиваете победителю в том размере, какой вы указали бюджет конкурса.
К сожалению, оплата за публикацию взымается независимо от того, сколько работ будет предоставлено. Заинтересованность участников напрямую зависит от интересности для них задания, гарантий выбора победителя, бюджета конкурс и сроков его проведения. Тут существует прямая связь -  чем ниже бюджет конкурса и меньше сроки на выполнение работы, тем вероятность получения результата ниже. Но, при любом исходе конкурса - средства оплаченные за его публикацию не возвращаются, т.к. они удерживаются за саму услугу - публикация конкурса, а не получение результата, который мы, увы, гарантировать не можем.
А скажите, пожалуйста, почему нигде нет этой информации!!
очень похоже на мошенничество. 
Описание и стоимость публикации конкурса указаны в инструкции http://feedback.fl.ru/topic/397521-publikatsiya-ko...
и в форме публикации конкурса http://joxi.ru/L4Ak34q1CPJgAq
Мы сожалеем, что условия предоставления услуги были вами неверно поняты. Описание и стоимость публикации конкурса указаны в инструкции http://feedback.fl.ru/topic/397521-publikatsiya-ko...
и в форме публикации конкурса http://joxi.ru/L4Ak34q1CPJgAq

Если у вас есть предложения, как это сделать еще заметнее, пожалуйста, вы можете оформить свое предложение в разделе "Идеи". 
Вам это уже не первый месяц твердят что заказчики путаются с сумой гонорара и комиссией сайта, тут стабильно 3-4 подобных вопроса в неделю, почему вы не решаете этот вопрос - не понятно, такое ощущение что вы делаете это специально. В итоге в минусе и заказчик и исполнители, зато FL.RU получил комиссию. Если эти случаи очень частные разве вы не можете понять, что это ваша ошибка?
Если у вас есть предложения, как это сделать еще заметнее, пожалуйста, вы можете оформить свое предложение в разделе "Идеи".

Сделайте разные суммы, стоимость публикации 3000 и минимальный бюджет проекта 4000, вы сами не можте внятно описать что это разные вещи?
Безымянный.jpg
Татьяна, вот вся информация которая есть в разделе (публиковать конкурс). и там написано что минимальный бюджет а не оплата за ваши услуги.
да вы еще и комиссию берете, и не понятно почему.
Я тоже недоволен , я не считаю себя глупым человеком чтоб не понять условия когда создавал конкурс и считаю это ваша игра слов не совпадает авторитету вашей организации !! Тут все разумные люди и все всё понимают но такие дешевые махинации делать не надо !!!  
Можно ли попросить чтоб эти деньги были отправлены дизайнеру т к вышло недоразумение?
Здравствуйте.

Обсуждаемая в данном обращении проблема ранее была исправлена нами.
Страница публикации конкурса имеет два оповещения:
http://joxi.ru/vAWRZEDsVbwB2W
http://joxi.ru/Drl7VxafZaPvAP

К сожалению, оплаченная сумма является стоимостью размещения конкурса на ресурсе и не может быть переведена фрилансеру-победителю. Вопрос выплаты гонорара вам необходимо урегулировать лично с ним.
+1
У вас не правильно написано поэтому заказчики не понимаю о чем речь!!!! Нужно написать что эта сумма не входит в ГОНОРАР победителя!
Если написано условия что это премия а это комиссия то хоть 50 оповещений будет они роли не сыграют !!! я тут не первый кто пишет вам эту тему и представляю сколько людей не написали и просто отмахнулись !!! Это не правомерно и всё это наказуемо уважаемые администраторы !!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho