0
Отвечен

Месячный аккаунта за 299 руб.

upsell2014 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 15
Зашел с рассылки на сайте что бы купить, а цены 799 как и было.
Как купить за 299? Спасибо!
На рассмотрении
Здравствуйте!
Данная акция действует для пользователей, которые более года не приобретали аккаунт PRO. Пожалуйста, уточните, на какой email пришла рассылка, и не был ли у вас ранее зарегистрирован другой аккаунт на сайте FL.ru?
Понял. Обидно:)
А тех, кто и сейчас на ПРО это не касается?
Нет, акция распространяется только на аккаунты, в который PRO не приобретался более года.
Обращаем ваше внимание, что множественная регистрация аккаунтов запрещена правилами сайта, вы можете пользоваться одним аккаунтом типа Заказчик и одним типа Фри-лансер. 
Пожалуйста, удалите все прочие аккаунты.
Да у меня был год назад аккаунт заказчика..я ним не пользовался. Видимо поэтому и пришла рассылка.
Ладно, понял Вас. Спасибо. Хорошего дня.
А мне пришло на почтовый ящик в mail.ru, который, раньше был закреплен за аккаунтом (а потом я перезакрепил в аккаунте почтовик на gmail.com, чтоб в телефоне уведомления видеть) это акционное предложение... все остальные письма приходят на нынешний... Эх, досадно, я уже обрадоваться успел... Может планируются подобные акции для пользователей "со стажем"? А то у меня как раз про закончился)))
На текущий момент информации о планирующихся акциях, к сожалению, нет. Если вы получаете нашу рассылку - мы обязательно уведомим вас в письме, если акция будет.
Спасибо! Общественность в моем лице надеется на новогодние акции))
Пожалуйста. Будут вопросы - обращайтесь, всегда рады помочь.
Про акции передадим пожелание руководству.
Хорошего дня!
Здравствуйте. Скажите, как долго предложение будет действительно? Если я планирую приобрести аккаунт ПРО через 2 недели, то все так же смогу это сделать по цене 299 рублей? 
Здравствуйте!
Точных сроков действия акции мы, к сожалению, назвать не готовы. До конца декабря вы точно сможете воспользоваться предложением.
Годовой абонемент 7500. Помню времна когда он был совсем заоблачным. Мой психологичесий порог - 500 в месяц, после этого уже и можно на про-аккаунт переходить
Благодарим вас за обратную связь, обязательно подумаем, как сделать работу на сайте FL.ru максимально комфортной для всех пользователей.
Подскажите, если заморозить PRO-аккаунт на 28 дней, то неиспользованные дни перейдут на следующий год или сгорят?
Здравствуйте!
Если вы активируете заморозку в 2014 году (не позднее 30 декабря, 31 будет уже поздно), то можете использовать все дни, те, что попадут  на 2015 год все равно пойдут в счет 2014. Если же вы не используете заморозку, то неиспользованные дни "сгорят". Заморозка, активированная 31 декабря 2014 и позже пойдет уже в счет 2015 года, поскольку активируется в 00:00 следующего дня.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho