0
Отвечен

Вопрос по закончившемуся конкурсу

multplast2014 10 лет назад обновлен Haze21 10 лет назад 8
Добрый день. По объявленному конкурсу на разработку дизайна не одна из представленных работ не заслуживает победы. Подскажите, как быть. Достаточно ли просто объявить, что результат не устраивает с краткими пояснениями и на этом закончить конкурс? Можно ли это сделать так, чтобы не писать каждому, а дать общее объявление, которое увидят все конкурсанты? 
На рассмотрении
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, на каком ресурсе вы публиковали конкурс?
Спасибо за информацию.
Если ни одна из предложенных работ не устраивает организаторов по уровню или требованиям, организаторы вправе не выбирать победителей.
К сожалению, на сайте не предусмотрена возможность уведомления всех пользователей о результатах конкурса.
Здравствуйте. Конкурс на Логотип для центра молодежных проектов завершился 29.06, победителя обещали объявить 30.06 Сегодня 2 июля - результаты не опубликованы. Уточните пожалуйста этот момент.
Здравствуйте.
Информация  по данному вопросу изложена в предыдущем комментарии менеджера. Если ни один из результатов не устраивает организаторов, они вправе не выбирать победителей и не объявлять результаты конкурса.
то есть ты выполняешь проект а его могут не принять и своровать? идиотизм какой то
лучше бы выбор кандидатов (не победителя) был обязательным и им хотя бы какие то проценты начислялись из той суммы что заказчик платит за публикацию конкурса.
Согласна с H_llyeah, есть несправедливость.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho