0
Отвечен

Как найти другие проекты?

emakartsev 10 лет назад обновлен Служба поддержки FL ru 10 лет назад 6
Я работодатель. Хочу разместить новый проект. Перед его созданием я хочу посмотреть на друге проекты похожей тематики. Где мне их найти? Кнопка "Проекты" в верхней части интерфейса ведет исключительно на пои собственные проекты.
На рассмотрении
Здравствуйте.
На главной странице https://www.fl.ru/projects/ вы можете установить фильтр проектов http://joxi.ru/ylDjU_3JTJAoCKocKhs , с помощью которого сможете просмотреть те, которые вас интересуют.
А как его установить?
Инструкция по работе с фильтром находится на этой странице http://feedback.fl.ru/topic/397537-proektyi-filtr-...
На этой странице находится инструкция для фрилансера. Цитирую:

"На главной странице FL.ru вы можете увидеть список проектов по поиску того или иного исполнителя. В любом, который вас заинтересует, вы можете оставить свое предложение (подробнее о переписке в проекте).
По умолчанию вы находитесь на вкладке "Все"."

Так вот. Я работодатель. У меня на главной старнице НЕТ списка проектов. У меня на главной странице список фрилансеров и их услуг. Теперь я уже нашел, что список проектов находится в верхней части интерфейса под кнопкой "Работа". Прошу Вас внимательнее читать вопросы.
Здравствуйте.
Мы предоставили вам ссылку, по которой необходимо перейти https://www.fl.ru/projects/
По этой ссылке - перечень проектов, и фильтр находится на странице справа. Инструкция по работе с фильтром одинакова как для работодателя, так и для фрилансера.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho