0
Отвечен

Осталось ответов на проекты: 4 — Купите аккаунт и отвечайте без ограничений

Grmh 10 лет назад обновлен Татьяна. 9 лет назад 12
Мне пишут в проекте, что "Осталось ответов на проекты: 4 — Купите аккаунт PRO и отвечайте без ограничений". 

У меня верифицированный аккаунт, там же неограничено ответов. Странно) Спасибо.

Ответ

-3
Ответ
Отвечен
Добрый день.
Верификация на сайте более не дает преимуществ в количестве ответов на проекты. Для снятия ограничения необходимо приобрести аккаунт PRO.
-3
Ответ
Отвечен
Добрый день.
Верификация на сайте более не дает преимуществ в количестве ответов на проекты. Для снятия ограничения необходимо приобрести аккаунт PRO.
Но тут http://feedback.fl.ru/topic/424823-pochemu-blshe-ne-mogu-otvechat-na-proektyi-i-ostavlyat-svoi-predlozheniya/ написано, что "Вы можете купить аккаунт PRO чтоб получить неограниченное количество ответов либо пройти верификацию аккаунта"
+10
Прошу ответа администрации. Я - верифицированный пользователь. Говорилось, что сайт сделан для нас. Почему теперь мне ограничили число ответов 5-ю в месяц ? Чтобы я тратил деньги и покупал ваше ПРО ? Никто его не покупает, так вы теперь насильно уже заставляете его покупать ? Обьясните мне логику этого нововведения. Какая тут логика кроме попытки выкачать с меня деньги ?
-10
Информация в статье будет отредактирована в ближайшее время.
Сожалеем, такова политика сайта.
+9
Вы сожалеете, что у сайта грабительская политика ?) Мне очень интересен ответ, спасибо.
Да, я тоже хотела задать тот же вопрос... Политика сайта ясна: сначала ввести привлекательные правила, потом их отменить. Очень неприятно. А количество ответов 5 в месяц? Или вообще?
Здравствуйте.
Количество ответов 5 в месяц. Ответы начисляются первого числа каждого месяца.
Ну, спасибо, блин, за новые правила. Сайт только потеряет пользователей
На самом деле не так уж и несправедливо. Сайт набрал популярность, имеет вес в определенных кругах, да и пробное про на день или на неделю позволяет собрать сливки, набрать заказчиков и работать потом с ними несколько месяцев или даже лет. Другое дело, что 5 в месяц для верифицированных пользователей - это все таки мало. 
Как говорится - ах вот оно что Михалычь?! :) Обидно дорогие друзья,что нам пытаются впарить этот  Pro акк.Нафиг он мне нужен? Я и так был верифицированым пользователем.
http://clip2net.com/s/3fa95ty Скажите когда я смогу вновь принимать заказы и общаться с работодателями?
Здравствуйте. При наличии начального аккаунта - с начала нового месяца. При покупке PRO сразу же в неограниченном количестве. 

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho