0
Отвечен

прошу забанить хама

Grmh 10 лет назад обновлен Юлия. 10 лет назад 8
Пользователь https://www.fl.ru/users/onopriienko2014/ в ответ на мой вопрос в личке нахамил. Прошу забанить хама. Скриншот прилагаю.
Image 1478
На рассмотрении
Здравствуйте! Уточните, с какой целью вы первый обратились к пользователю с какой-то претензией?
Добрый день.
https://www.fl.ru/commune/professionalnyie/47/cher...
Вот тут коллега скинул скриншот как ему нахамил просто так этот товарищ и так как он занес его сразу в игнор, то я решил у него поинтересоваться почему он хамит людям. В ответ получил такое же хамство и игнор.
К сожалению, мы не видим возможности вмешаться в ситуацию. Вы написали пользователю с целью выяснения отношений, хотя пользователь лично вам не давал такого повода. Следовательно подобное сообщение могло было им быть расценено как СПАМ и вызвать подобную реакцию. Если вас каким-то образом оскорбил этот ответ - вы можете предъявить претензии пользователю в судебном порядке.
поддерживаю. здесь спасет только бан. прошу изучить мои 3 последних поста в блогах. так же посмотрите нашу с ним переписку на сайте в личных сообщениях. оснований более чем достаточно
Дмитрий, пользователю сегодня вынесены предупреждения со снятием рейтинга по поводу данных оскорблений. Также он предупрежден о том, что новые оскорбления приведут к блокировке аккаунта.
Пользователь подал на вас встречную жалобу на оскорбления и падение показателя "Отношение пользователей" после нескольких публикаций о нём с вашей стороны.
люди ставят минусы ему вполне заслужено. если бы вы почитали в блогах что он пишет-то думаю не раздумывая заблокировали его аккаунт. лично в мою сторону было не менее 5 оскорблений. не говоря уже о других пользователях. он очень щедр на плохие словечки. почему вы до сих пор его не заблочили мне не понятно-т.к. это противоречит правилам сайта. 
Просьба не дублировать обращения. Ответ был предоставлен в вашей теме.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho