0
Отвечен

возврат денег с сбр - вернется ли комиссия?

gocod 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 20
При расторжении СБР вернется ли мне помимо основной суммы еще и комиссия?

Ответ

Ответ
Здравствуйте.
417 зачислено в ваш аккаунт sexyPanda
Желаем приятной работы на сайте.
-1
На рассмотрении
Здравствуйте!
Комиссия удерживается с Заказчика в момент оплаты бюджета и не возвращается, независимо от исхода сотрудничества, поскольку услуги сайта FL.ru Заказчик получает в любом случае (в частности, площадку для сотрудничества, обслуживание платежа и работу Арбитражной комиссии).
Мне закрыли заказ, не смотря на то, что исполнитель приступил к заданию... Получается из-за ошибки тех.поддержки я потеряла деньги. В таком случае услуги сайта оказаны некачественно, почему я должна оплачивать некомпетентность сотрудников???
Пожалуйста, уточните ссылку на вашу сделку.
Добрый вечер.
Уточните, пожалуйста, суть вашей претензии.
Сервис "Безопасная сделка" предоставляется на платной основе для работодателей. Сумма комиссии является суммой оплаты за предоставленную услугу и не подлежит возврату.

При этом вам возвращен бюджет по решению Арбитража.
После того, как было отправлено в арбитраж обращение, исполнитель согласился выполнять работу, о чем и написал в заказе, но арбитраж все равно закрыл проект. Теперь исполнитель работает, деньги ему придется переводить напрямую, хотя изначально расчитывали на сбр и комиссия потеряна.
Благодарим вас за всю информацию и уточнения, мы рассмотрели вашу ситуацию.
Арбитраж завершил сделку с возвратом вам для того, чтобы вы могли создать новую сделку, когда исполнитель уладит ситуацию с реквизитами, либо оплатить работу напрямую. 
Да, конечно, сумму комиссии в данном случае мы вернём. Возврат возможен двумя вариантами:
  • возврат на личный счёт - самый быстрый способ. Деньги будут зачислены сразу же после получения вашего ответа. К сожалению, средства с личного счёта нельзя зарезервировать для "Безопасной сделки" или перевести другому пользователю, но можно за эти деньги приобретать платные услуги сайта (например, закрепить свой проект выше всех или приобрести аккаунт PRO);
  • возврат на ваши реквизиты - более долгий способ. К сожалению, возврат на ваши реквизиты возможен только по заявлению, написанному на имя генерального директора ООО "Ваан" (нашей компании; заявление мы вам предоставим) и отправленному оригиналу на наш адрес. Как только мы получим оригинал заявления - средства будут переведены. 
Пожалуйста, уточните, какой именно вариант вас устроит, мы сделаем так, как будет вам удобно. 
А есть возможность вернуть деньги на личный счет моего аккаунта-фрилансера?https://www.fl.ru/users/sexyPanda/rating/
Добрый вечер.
Мы можем вернуть сумму комиссии в размере 417 рублей на счет аккаунта sexyPanda.
Для этого мы направили запрос на регистрационную почту этого аккаунта, и ожидаем вашего подтверждения. После получения вашего письма мы осуществим зачисление средств в аккаунт.
На электронной почте нет от вас письма.
nezabudka528@gmail.com
Это не регистрационная почта аккаунта sexyPanda . Вам знаком адрес kyd*****@mail.ru ?
Да, на нем более 2+ тысяч писем, я не буду искать ваше. Пожалуйста, пришлите адрес и форму заявления. Буду отправлять письмом. Оформляет возврат на реквизиты.
Здравствуйте!

В случае подтверждение возврата на личный счет и последующей отправки нами электронного письма, вы сможете найти его вбив в поиске адрес электронной почты указанный нами адрес, либо отсортировав письма по дате получения.

Для возврата средств вам необходимо написать официальное письмо. Высылаем вам образец письма (текст, который выделен красным, нужно заполнить вашей информацией). Возврат средств не производится на реквизиты третьих лиц, а только на те реквизиты, с которых было осуществлено пополнение.

Пожалуйста, перед отправкой оригинала письма, вышлите нам сканированную копию заполненного заявления для проверки.

Напоминаем, что письмо пишется на имя генерального директора, а оригинал отправляется по почте:

Почтовый адрес: 129223, Москва, а/я 33;

В поле «Кому» обязательно укажите ООО «Ваан».

Добрый день!
Давайте все таки сделаем возврат на имя логина sexypanda, доступ к почте этого аккаунта я восстановила и смогу подтвердить.
Добрый день.
Если вы восстановили доступ к регистрационной почте ,то ответьте, пожалуйста, на наш запрос, который мы вам высылали на нее.
Сделано
Ответ
Здравствуйте.
417 зачислено в ваш аккаунт sexyPanda
Желаем приятной работы на сайте.
Большое спасибо, Всего доброго!
Пожалуйста, обращайтесь.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho