0
Отвечен

Не получается опубликовать свою типовую услугу

aljazeer 10 лет назад обновлен I_love_music 10 лет назад 6
Модератор после того как моя типовая услуга провисела около месяца, снял её с публикации, из -за какого то не соответствия, и сейчас снова чего только не пробовал и исправля и лописывал снова не публикуют и всё. Что делать??
На рассмотрении
Здравствуйте, Алексей. Ваша Типовая Услуга разблокирована. Успешных вам продаж!
Здравствуйте. Моя типовая услуга отредактирована и сохранена, но на сайте ёё нет. В чем проблема?
Здравствуйте. Ваши Типовые Услуги разблокированы, но данная карточка требует некоторые изменений:
https://www.fl.ru/tu/15462/videomontaj-s-aktsentom...
В заголовке запрещено указывать срок исполнения работы, для этого имеется специальное поле. Рекомендуем вам указать в заголовке Типовой Услуги объем работ, например, продолжительность видео, иначе она может быть повторно заблокирована нами.
Добрый день, модератор заблокировал типовую услугу, в рекомендациях указано, что поле "дополнительно" заполнено не правильно, выслали примеры. если честно не совсем поняла в чем отличие заполнения в примерах и в моей типовой услуге, но все равно кое что исправила, тем не менее, услуга так и осталась заблокированной, не могли бы подсказать в чем именно ошибка и как мне разблокировать услугу? 
Здравствуйте.

В разделе Типовые Услуги возможно публикация лишь услуг с фиксированным объемом, чтобы заказчик еще до покупки понимал, что он получит при заказе услуги у вас, потратив определенную фиксированную сумму. 

Ваша карточка была разблокирована нами, но мы просим внести в неё последнюю корректировку - указать фиксированный объем дополнительной услуги "Мы можем выполнить редактирование фотографий". 

Успешных вам продаж!

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho