0
Отвечен

может ли проигравшая арбитраж сторона (исполнитель, в данном случае) оставлять отзыв?

jurijus01 5 лет назад в Безопасная сделка обновлен Татьяна. 5 лет назад 4
может ли проигравшая арбитраж сторона (исполнитель, в данном случае) оставлять отзыв?
На рассмотрении
Здравствуйте. Все зависит от того, как именно был закрыт Арбитраж. Чтобы говорить более детально, просьба указать ссылку на сделку.
https://www.fl.ru/tu/order/170060/
Насколько мы видим, ваша сделка только поступила в Арбитраж. Проигравшей или выигравшей стороны в ней пока нет.

Вам будут вначале предложены мирные варианты решения конфликта . Потом, если одна или обе стороны не согласны, сделка будет закрыта решением Арбитража.

Возможности отзывов при разных вариантах развития событий описаны в пункте 4 Правил сайта .

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho