0
Отвечен

ошибся при регистрации

korggrodno 9 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 10
У меня возникла следующая проблема на fl.ru я зарегистрировался как korggrodno работодатель.
Но я ошибся на самом деле я бы хотел быть фрилансером.
И мне нужно либо статус изменить работодатель на фрилансер.
Либо имя изменить, чтобы имя korggrodno освободилось и я его мог использовать для регистрации аккаунта korggrodno фрилансер.
Либо полное удаление аккаунта korggrodno для того чтобы имя можно было использовать для регистрации аккаунта korggrodno фрилансер.

неужели ошибившить при первоначальной регистрации - и выбрав вместо фрилансера работодателя.
Уже никак нельзя освободить логин для регистрации фрилансером.
На рассмотрении
Здравствуйте! К сожалению, логин осободить невозможно. Тип аккаунта изменить также нельзя. Вы можете зарегистрировать только новый аккаунт нужного типа с новым логином и на новый адрес почты.
Блин получается чисто из за ошибки сам занял свои логин. 
И даже по вашим правилам. Я не имею прав удалить свой аккаунт korggrodno. И зарегистрировать нового работодателя. Типа это нарушает правила. Мол я должен звонить в техническую поддержку и восстанавливать то что ошибочно создал.
Вы можете удалить аккаунт, но это не освободит логин. Звонить вам никуда не нужно, мы не оказываем консультации по телефону. Аккаунт korggrodno не удален.
я могу не нарушая правил удалить свой аккаунт korggrodno работодатель. И зарегистрировать другой аккаунт работодателя? И в этот другой аккаунт запостить те проекты которые были в аккаунте korggrodno?

Нет, не можете. Работать вы можете только с аккаунта korggrodno.
Блин вы издеваетесь чтоли?
я ошибочно создал korggrodno работодатель. Я хочу его использовать для фриланесера. А вы мне утрверждается мол вы ошиблись все korggrodno это работодатель навсегда. И он фрилансером не может быть. И даже если я создам новый аккаунт там вася пупкин. У этого васи пупкина все контакты будут korggrodno.  Который еще и работодатель. И удалить этого работодателя нельзя.
> Я хочу его использовать для фриланесера. 
Вы не можете этот логин никак больше использовать, кроме как в текущем статусе. Даже если удалите аккаунт. korggrodno - работодатель навсегда.

Если вы хотите создать аккаунт фрилансера - это вы можете сделать только с новым логином и на новый адрес почты.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho