0
Отвечен

Не могу верифицироваться через карточку

mariyaKompanets 9 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 14
Не могу верифицироваться через карточку, хотя сегодня утром с неё оплатила про аккаунт. На ней есть деньги. И реквизиты я много раз вводила правильно. Помогите привязать мою карточку к аккаунту. Хочу привязать именно её, не хочу использовать web money или яндекс деньги.
На рассмотрении
Здравствуйте.
К сожалению, у нашего агрегатора возникли сложности с картами некоторых банков. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вы можете воспользоваться другим способом прохождения верификации. На данный момент мы занимаемся сменой агрегатора. 
То есть я смогу верифицировать свою карточку, скажем, завтра? Когда вы смените агрегатор?
Аналогичная проблема актуальна. Ждем от вас новостей.)
Отвечен
К сожалению, в данный момент не можем назвать сроки исправления.
До сих пор не могу верифицироваться. Укажите точную дату замены агрегатора.
К сожалению, дана не определена. На данный момент проблема существует более 3 месяцев.
Это печаль...
А приватбанковские карточки верифицируются?
У нас нет списка банков, которые не принимаются. Но мы получали жалобы о невозможности верификации с карты "Приватбанка".
А как предлагается пользоваться вашим сайтом, если нет возможности откликнуться не верифицированным?
Здравствуйте!

Вы можете воспользоваться другим способом прохождения верификации (WebMoney - необходим аттестат уровня не ниже начального, Яндекс.Деньги - необходим идентифицированный счет).
Народный Банк Казахстана, проблема актуальна. у меня нет яндекса и вебмани. есть киви. Что делать, можно ли отменить в таком случае про аккаунт. потому что он не дает возможности открыть проекты без верификации. Почему не верифицируете про аккаунты? ведь они уже оплатили про. это ведь тоже верификация?
Услуга PRO не связана с верификацией и оказана нами в полной мере. В том числе вы можете отвечать на проекты, в которых стоит ограничение "только для PRO" и нет ограничения для верифицированных пользователей.
К сожалению, верификация производится через специальный сервис, который не связан с оплатой услуг сайта, поэтому у нас нет возможности принять ее для верификации.
Вы можете попробовать пройти верификацию другим способом (зарегистрировав кошелек и получив необходимый статус), либо ожидать исправления проблемы с картами.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho