0
Отвечен

Почему?

Vladdinir 9 лет назад обновлен Анастасия Елина 9 лет назад 4
Я зарегистрировался очень давно, но только сейчас решил всерьез заняться заработком через Интернет. И еще, не добавив на свою страницу образцы работ, по наивности ответил нескольким людям. И теперь у меня написано, что мол ответов осталось 2. И сейчас я уже несколько дней никому ничего не делаю, но это остается. Почему? С меня можете не выжимать деньги. Котов в мешке не покупаю.
Я пытался добавить образец работы по фото. Но сервис: "добавить картинку" (или примерно как-то там) у вас не работает. Я написал об этом в своем ответе, когда меня просили попробовать добавить через другие браузеры, но вас "спец" куда-то сгинул. Почему так происходит? Почему со мной прекратили переписку, когда я выяснил, что проблемы не у меня, а у вас на сайте.
Будьбе добры, ответьте, пожалуйста, на эти два "почему?".

Ответ

Ответ
Отвечен
Здравствуйте!
Действительно, дело в том, что у вас начальный аккаунт. Вы можете ознакомиться с особенностями ПРО-аккаунта здесь - http://feedback.fl.ru/topic/397533-akkaunt-pro-dlya-frilanserov/
Прошу прощения за допущенные грамматические ошибки.
Вот таким должно быть мое обращение на этот раз:
"Я зарегистрировался очень давно, но только сейчас решил всерьез заняться заработком через Интернет. И еще, не добавив на свою страницу образцы работ, по наивности ответил нескольким людям. И теперь у меня написано, что мол ответов осталось 2. Сейчас я уже несколько дней ничего подобного не делаю, но это остается. Почему? С меня можете не выжимать деньги. Котов в мешке не покупаю.
Я пытался добавить образец работы по фото. Но сервис: "добавить картинку" (или примерно как-то там) у вас не работает. Я написал об этом в своем ответе, когда меня просили, чтобы я попробовал добавить образцы работ через другие браузеры, но ваш "спец" куда-то сгинул. Почему так происходит? Почему со мной прекратили переписку, когда я выяснил, что проблемы не у меня, а у вас на сайте.
Будьте добры, ответьте, пожалуйста".
+1
Владимир, пока администрация спит:)
У Вас все просто, один ответ на два "Почему" - нет ПРО.
Без него в МЕСЯЦ всего 5 бесплатных ответов и нельзя добавлять картинки.
Коротенько и по существу.
Ответ
Отвечен
Здравствуйте!
Действительно, дело в том, что у вас начальный аккаунт. Вы можете ознакомиться с особенностями ПРО-аккаунта здесь - http://feedback.fl.ru/topic/397533-akkaunt-pro-dlya-frilanserov/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho