0
Отвечен

Смена логина и адреса e-mail

Le7o 10 лет назад обновлен I_love_music 10 лет назад 12
Добрый день.
Необходимо на недавно восстановленный логин - le7o, изменить адрес e-mail (который ранее был зарегистрирован на сайте fl.ru) на mail@semenov.ru.com, так же хотелось бы изменить логин на semenov.ru.com.

Такое возможно?
На рассмотрении
Здравствуйте! К сожалению, услуга по смене логина на данный момент не представляется. Что касается смены адреса, уточните, у вас есть доступ к старому адресу?
Да, оба адреса эл. почты доступны для меня.
Вы можете изменить адрес почты на любой другой в настройках вашего аккаунта. На почту mail@semenov.ru.com нет возможности изменить так как на нее зарегестрирован аккаунт Александр Семенов [lion-it] удаленный вами.
Спасибо., а нельзя ли полностью удалить мой старый аккаунт Александр Семенов [lion-it] из системы.
Здравствуйте. Полностью из базы аккаунт удалить возможности нет, но, если вам важно использовать регистрационную почту аккаунта lion-it для другого профиля, мы можем восстановить его.
Вы сможете изменить необходимые вам данные, после чего снова удалить аккаунт.
Да если возможно, то пожалуйста давайте поступим по предложенной Вами схеме, я поменяю mail в lion-it и смогу его подключить к своему восстановленному аккаунту Le7o/
Аккаунт Александр Семенов [lion-it] восстановлен. 

Просим оповестить нам после внесения всех необходимых изменений для его блокировки, либо удалить его самостоятельно, так как множественная регистрация нарушает правила сайта. 
Илья, спасибо mail изменил, аккаунт lion-it можно закрывать еще раз огромное спасибо.
Аккаунт Александр Семенов [lion-it] заблокирован.

Желаем успешной работы на сайте!
Как сделать новый адрес электронной почты , старый перестал работать.
Здравствуйте!

Для помощи по вашему вопросу просим вас сформировать отдельное обращение в Службу Поддержки сайта. Сделать это возможно с данной страницы: http://feedback.fl.ru/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho