0
Не ошибка

Firefox - невозможно ответить на проект

apolinar 10 лет назад обновлен dsyrop 10 лет назад 8
При попытке нажать на клавишу "Опубликовать ответ" не происходит ровным счетом ничего. В нижнем левом углу высвечивается надпись Javascript: void(0);
Более ничего не происходит. Ответ не отправляется. Пожалуйста решите проблему! Adblock не стоит. Ctrl+F5 не советуйте - не помогает.
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, в других браузерах проблема сохраняется?
Нет, другие браузеры работают нормально. Но я работаю только в Mozilla. Есть ряд плагинов, которых нет в остальных браузерах вместе взятых.
В таком случае рекомендуем проверить, какой из установленных плагинов может являться причиной в данной ситуации. Это не обязательно Adblock.
Это не ошибка? Вы что курили, пили, какие употребляли вещества?
Ответу 3 (подчеркиваю ТРИ МЕСЯЦА!!) а воз как говорится и ныне там. Вот они, последствия покупки проекта гавенной (мое личное оценочное суждение) конторй hh.ru
Это к кому обращение?)))))))  
Прошлый владелец фриланса, пусть и имел высокую зп, но БЫЛИ (подчеркиваю БЫЛИ)  - ОНЛАЙН Служба поддержки, работа сайта во всех браузерах, а также не было ограничений на контакты. А сейчас - блядство (литературное слово - кто не в курсе - идите Пушкина читать), полная херня (аналогично) и хаос. Давно не ваш клиент.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho