-1
Отвечен

Пишу, аранжирую музыку, звуки для компьютерных игр, аудио рекламных роликов, минусовки песен.

Master-Sound 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 4
Аранжировка, запись фонограмм. Запись вокала, обработка, сведение фонограммы с голосом. Композиторская работа. Услуги диктора, Шикарного вокалиста. Мастеринг.
На рассмотрении
Здравствуйте!

Вы обратились в службу поддержки. Для рекламы своих услуг вы можете воспользоваться закреплением профиля в каталоге фрилансеров по вашим специализациям: https://www.fl.ru/freelancers/audio-video/. Вам необходимо выбрать подходящий раздел и произвести закрепление профиля в любой из кажущихся вам более подходящими позициях.

Кроме этого на сайте имеется блок “Предложения фрилансеров”, который дублируется на нескольких основных страница сайта, что даст вам больший шанс найти интересный заказ.

Также на сайте существует возможность опубликовать своё предложение в разделе “Карусель”.

Как видите, способов получить дополнительную рекламу своим услугам достаточно, вам остается лишь выбрать подходящий и воспользоваться им.
Если в процессе у вас будут возникать вопросы, мы с радостью дадим на них ответы.

Интересных вам заказов!
Кать! Сделай пожалуйста всё сама. я доверяю Тебе. такая девушка, как Ты не может принести Разочарование, только радость и уверенность! Мне трудно что то понять в Вашей информации. Полностью доверяюсь вам. Спасибо за понимание. Заранее благодарю!
Здравствуйте. К сожалению, мы не можем сделать что-либо за вас. У нас нет доступа к аккаунтам пользователей.

Насколько мы видим, вы зарегестрированы у нас: Master Sound [Master-sound]. Вам нужно, во-первых, авторизироваться. Далее предлагаем добавить примеры ваших работ в ваш профиль. Сейчас он у вас пустой. Вы можете посмотреть список проектов, публикуемых на сайте здесь https://www.fl.ru/projects/ и оставлять заявки на подходящие вам. 

Пожалуйста, инструкция, как можно найти работу на сайте http://feedback.fl.ru/topic/444037-kak-najti-rabotu-na-sajte-i-uvelichit-shansyi-na-poluchenie-zakaza/


Способы рекламы своих услуг для дополнительного привлечения заказчиков описаны ранее Ильей.

Если вам что-то будет непонятным, мы готовы проконсультировать вас на каждом шаге. 


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho