0
Отвечен

бесконечное ожидание верификации

timtayler 9 лет назад обновлен Navarre 9 лет назад 10
Здравствуйте, пытаюсь пройти верификацию через вэбмани, всплывает окно "ожидается завершение верификации...", и после этого ничего не происходит. Окно это висит, типа идет процесс, но как долго он будет идти?
На рассмотрении
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, ваш WMID. Повторяется ли проблема в другом браузере? С какой страницы вы начинаете прохождение верификации?
wmid: 311159744181. Я попробовал только в одном браузере, а именно гугл хром. Вот с этой страницы: https://www.fl.ru/projects/2234246/logotip-dlya-nebolshoy-mebelnoy-kompanii.html
Указаный WMID не зарегистрирован в системе. Укажите, пожалуйста, правильный номер. И попробуйте начать напрямую со страницы верификации https://www.fl.ru/promo/verification/
aaa prishlos polucit 10 sms dlia potvegdenia telefona
Спасибо за подсказку, верификацию прошел успешно по вашей ссылке, но я все равно не могу принять участие в конкурсе, потому что снова появляется окно, где мне предлагают верифицироваться, я ввожу свой wmid, и обработка  идет и никак не может закончится.
Перелогиньтесь на сайте, это должно помочь.
Да, действительно, wmid неправильно указал. Вот правильный wmid:343647494378
перевход помог, но почему, когда я нажимаю на кнопку принять участие в конкурсе, мне предлагают купить pro, без выбора его не покупать. Какое-то время назад я добавлял работу на конкурс и меня не склоняли к обязательной покупке про.
Значит этот проект/конкурс предназначен для тех, у кого активны обе услуги - PRO и верификация.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho