0
Не ошибка

Снялись деньги, а PRO аккаунт не куплен

myprof 10 лет назад обновлен 10 лет назад 11
Оплатил PRO аккаунт на 1 месяц. Деньги автоматически потратились на рекламу в карусели, вот посмотрите:
https://www.dropbox.com/s/jkenrtnhe5wmss1/%D0%A1%D...

Я теперь боюсь оплачивать, потому что вдруг опять снимутся на платрную рекламу? Тоже самое было месяц назад, мне деньги не вернули даже. 
На рассмотрении
Здравствуйте.
Убедительная просьба, не дублировать темы. Пожалуйста, ожидайте ответ от менеджеров.
Извините, другую тему можете закрыть, я просто думал не в тот раздел запостил.
Ранее у меня также была эта тема, месяц назад
Чтобы дублей небыло можете и ее закрыть http://feedback.fl.ru/topic/432468-glyuk-v-reklame/
Мне срочно нужен PRO аккаунт, без него работа стоит. Что мне делать, если опять меня в карусель отправит?
Здравствуйте.
Мы отменили ваши покупки. Сейчас на вашем счету 780 руб. для приобретения услуги "Аккаунт PRO".
В будущем, перед тем, как приобретать услуги, убедительная просьба, проверять список ваших заказов. Данная ситуация произошла по той причине, что у вас в списке заказов были неоплаченные услуги, которе оплатились автоматически после пополнения счета.
Ольга, я знал что в этом дело, но раньше список покупок можно было почистить вручную, а сейчас самостоятельно я не могу этого сделать, убрали эту функцию
Мы планируем в целом убрать список заказов, но пока советуем вам быть аккуратнее. Если вы нажимаете "Приобрести" на какой-либо из платных услуг, но не завершаете покупку до конца (по различным причинам) и не приобретаете её - она добавляется в список заказов и позже, как только вы пополняете счет для покупки другой услуги, деньги списываются в счет оплаты ранее заказанных услуг. У вас ситуация повторяется, значит вы несколько раз формируете списки заказов на оплату платных мест на сайте. Советуем вам приобретать эти услуги только тогда, когда вы действительно готовы их оплатить, тогда они будут приобретены сразу же и не будут добавлены в список заказов. 
Да, понимаю. Но дело в том что я оплачиваю услугу платной рекламы когда она заканчивается в карусели с телефона и не всегда стабильная связь. И мне приходится заказ заново создавать, т.к. созданный ранее я не могу оплатить уже, эта функция недоступна

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho