0
Отвечен

Не могу пройти верификацию

vargusha2 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 9
Добрый день. Пытаюсь все утро пройти верификацию, из предложенных трех вариантов банковская карта и яндекс-деньги вообще не кликабельны (нажимаю - ноль эмоций), а вот вебмани спрашивает аттестат, а после ввода появляется окно "Ожидается завершения верификации. Вот уже 25 минут.
На рассмотрении
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, проблема повторяется в другом браузере?
Добрый день. Пытаюсь  пройти верификацию по банковской карте и яндекс-деньги. Ни где Не получается.
Сначала заработало и верификацию прошел. А при попытке сейчас купить про аккаунт, НИКАКОЙ способ оплаты некликабелен. Пробовал в google chrome, mozilla firefox, internet explorer. 
Добрый вечер.
Обновите, пожалуйста, страничку комбинацией ctrl+f5 и повторите попытку покупки. Сообщите нам о результатах.
то же самое. Опережая Ваши вопросы, я пробовал на трех разных компьютерах в разных точках города на разных провайдерах, переустанавливал браузеры, чистил кэш и т.д. 
Слушайте, поторопитесь пожалуйста. У меня сделка срывается, включите вы мне этот чертов PRO на день, я вам на телефон эти 100 рублей положу. Вы же можете это руками сделать? Сил никаких нет уже заходить и обламываться. 
Добрый вечер.
Мы проверили информацию, и на сайте не обнаружено каких-либо проблем с проведением покупок услуг. Поэтому вам стоит проверить, не установлены ли какие-либо блокирующие плагины в браузерах, либо функция анитвирусной программы, которые блокируют поп-апы. 

Пожалуйста, приложите скриншоты страниц сайта ваших пошаговых действий.
Здравствуйте!
К сожалению, мы не получили от вас запрошенную информацию.
Если вопрос еще актуален - сообщите нам, пожалуйста, мы вернем данную тему в работу.


Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho