0
Отвечен

Войти фрилансером

pgaidai 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 7
Здравствуйте!
Я зарегистрирован как работодатель. Почему я не могу зайти под тем же логином и паролем в "Войти фрилансером"?

PS: Мне очень важен мой ник.
Добрый день. Кнопка "войти фрилансером" существует для удобного быстрого перехода между своими аккаунтами. При этом вам необходимо зарегистрировать аккаунт тип-фрилансер, используя новый логин и почту. 
Каждый пользователь сайта может зарегистрировать на сайте 1 аккаунт тип-работодатель и 1 аккаунт тип-фрилансер, и вести работу на сайте с них.
Рекомендуем вам не использовать одинаковые пароли на разных аккаунтах.
А почему нельзя использовать один логин и для входа как Работодатель и для входа как Фрилансер?
Это два разных аккаунта, поэтому регистрация и авторизация проводится по отдельности.
Аккаунт тип-фрилансер оснащен функционалом, полезным при поиске работы - портфолио, резюме, типовые услуги и др. Аккаунт тип-работодатель оснащен функционалом, необходимым при поиске соискателя - публикация проекта/конкурса/вакансии.
Это я понимаю, мне непонятно почему не сделан глобальный переключатель или хотя бы разрешено регистрироваться на двух аккаунтах (Работодатель и Фрилансер) с одним и тем же логином?

Подскажите, пожалуйста, как удалить свой аккаунт(тип Работодатель), хочу зарегистрироваться под теперешним ником как фрилансер?
Наши специалисты работают над этим вопросом, но к сожалению, в данный момент возможна только работа с двух аккаунтов (как работодателя/как фрилансера). 
Регистрационные данные можно использовать только единожды, логин нельзя использовать дважды, при удалении/блокировке аккаунта он сохраняется в архивной копии сайта. 
Если вы удалите аккаунт работодателя, данные (логин, почта) не освободятся. Вам нужно зарегистрировать аккаунт тип-фрилансер, используя новый логин и почту.
При этом если вам важно сохранить почту аккаунта работодатель в аккаунте фрилансер, вы можете изменить ее через настройки вашего аккаунта работодателя на другую, тогда она освободится для регистрации на нее аккаунта фрилансера.
Спасибо.
Благодарим за обращение.
Если возникнут вопросы или затруднения при работе с сайтом - напишите нам, мы будем рады вам помочь.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho