0
Отвечен

О Безопасной сделке

bodin72 9 лет назад обновлен forward39 9 лет назад 9
Объясните, пожалуйста: для проведения Безопасной сделки исполнителю нужно проходить какую-то специальную регистрацию в этом сервисе? Или регистрацию проходит заказчик?
На рассмотрении
Здравствуйте. Аккаунт нужно зарегестрировать в любом случае, даже хотя бы просто, чтобы работать на сайте, не используя Безопасную сделку.

Если вы имеете ввиду что-то другое, то пожалуйста, сформулируйте ваш вопрос поточнее. 
Пожалуйста, сообщите нам, если у вас остались вопросы, мы вернем тему в работу.
Здравствуйте. На сайте я зарегистрирован. Я хотел уточнить как проходит процесс безопасной сделки. Feed back о безопасной сделке прочитал, но не понял с чего она начинается. Вот, допустим заказчик и фрилансер договорились между собой -т. е. заказчик выбрал исполнителя для своей работы. Дальше они решили использовать безопасную сделку. Оба используют ее впервые. С чего им начинать? Необходима ли какая-то дополнительная регистрация исполнителя или заказчика? И вообще-какой первый шаг для использования этого раздела?
Здравствуйте! 
Дополнительная регистрация не требуется, регистрации на сайте достаточно.
Пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией Как создать Безопасную сделку для Исполнителя.
Если после прочтения у вас возникнут дополнительные вопросы - пишите, будем рады ответить!
Спасибо, все понятно.
В продолжение темы, если позволите. У многих фрилансеров в его статусе стоят значки "PRO" и желтый значок "безопасная сделка". Нужно ли как-то в своем профиле тоже регистрировать такой статус (Безопасная сделка) или он появится сам после выполненных работ?
Здравствуйте. Значок появляется при проведении Безопасной Сделки на сайте.
ясно. спасибо

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho