0
Отвечен

Сделать проект не только для "Pro"

westernmountain 9 лет назад обновлен mapipi123 9 лет назад 5
Я разместил проект: https://www.fl.ru/projects/2386098/nujnyi-frilanseryi-iz-izrailya---dlya-priglasheniy-v-gruppu-vk-.html

Случайно сделал его только для "Pro". Пожалуйста измените его, чтобы он был для всех, а не только для Pro. В редактировании проекта я такую опцию найти не могу.

Спасибо.
-2
На рассмотрении
Здравствуйте! Нами были внесены изменения в схему публикации проектов. Теперь все проекты доступны только для PRO. Вакансии и конкурсы доступны для всех пользователей.
Это слишком сильно снижает вероятность найти исполнителя. Если работодатель PRO он не может открыть свой проект не только для PRO?
-2
Здравствуйте. Наши специалисты работают над улучшением текущих сервисов сайта, а также над повышением комфортности и результативности предварительных переговоров между заказчиком и исполнителем. В данный момент все проекты публикуются автоматически только для фрилансеров с PRO, при этом в личные сообщения могут писать только те фрилансеры, с которыми вы работали (успешно завершенные заказы) или общались (через ЛС) ранее, а также исполнители ваших проектов.Все эти нововведения предназначены для плодотворных переговоров (отсутствие спам-сообщений). Также мы анализируем эффективность и удобство этих нововведений для проведения дальнейших улучшений.


Публикация предложений к вашему проекту теперь доступна лишь владельцам аккаунта PRO.
Для поиска исполнителя без аккаунта PRO вы можете воспользоваться каталогом фрилансеровhttps://www.fl.ru/freelancers/, рассылкой по нему http://feedback.fl.ru/topic/397509-rassyilka-po-katalogu-sistema-sozdaniya-rassyilki-oplata-rassyilki/ (с критерием получателей без аккаунта PRO), либо выбрать подходящую вам Типовую Услугу https://www.fl.ru/freelancers/.
жесть.

никто теперь не пишет мне .. Не моуг 2 недели найти исполнителей.. бред какойто.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho