0
Отвечен

Сколько времени публикуется объявление на карусели?

vertikal_nik 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 4
Подскажите пожалуста сколько времени объявление находится в карусели? Когда оно снимается?

Если это связано с количеством обращений - т.е. когда после меня разместится еще какое-то колиечтво объявлений (сколько  8 -16 -35? ) - то не может ли возникнуть такая ситуация, что я опубликую объявление, а после меня в течении 5-10 секунд разместиться именно это количество?

На рассмотрении
Здравствуйте. Ваша реклама находится на этом месте до тех пор, пока следующий пользователь не оплатит такую же услугу.
После того как следующий пользователь оплатит эту услугу, он встаёт на ваше место, а вы сдвигаетесь вправо. Количество платных мест наверху страницы – 5. Соответственно, вы 4 раза сдвинетесь направо, прежде чем покинуть платное размещение.

Минимальное время нахождения на одном месте – 10 секунд. Фактическое же время вашего нахождения в «Карусели» будет зависеть от востребованности услуги на момент оплаты, и вы легко сможете находиться наверху страницы день, неделю или даже месяц, заплатив при этом всего лишь раз. У вас есть возможность прорекламировать себя за небольшую сумму и привлечь работодателей в любое время, когда вам это понадобится.

Для того чтобы просмотреть объявления ещё 8 фри-лансеров, которые находятся в платном размещении, воспользуйтесь стрелочками по краям платных мест справа и слева.
Я правильно понимаю, что время нахождения в карусели может быть и 10 секунд?
Это минимальное время. Все зависит от того, когда другой пользователь купит услугу. Подробнее здесь http://feedback.fl.ru/topic/397542-karusel-platnyie-mesta-naverhu-glavnoj-stranitsyi-i-v-kataloge-fri-lanserov/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho