0
Отвечен

А я все чаще замечаю.... что видеоролик видеоролику рознь :)

St_Anastaisha 9 лет назад обновлен 9 лет назад 3
Друзья-товарищи, фрилансеры (в особенности видео-дизайнеры) выношу свой вопрос на суд людской, буду рада услышать мнение каждого из вас :)

Коротко опишу проблему. Занимаюсь написанием сценариев для видеороликов, все чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил (это тоже, но сейчас о другом), что при слове "видеоролик" заказчики представляют себе нечто похожее на тв-рекламу. Мне же, в основном, приходится работать с графическими роликами. Хотелось бы раз и навсегда создать для себя что-то вроде классификации "графики" по стилю (3d, 2d и тд). Но даже если взять два 2d ролика, они будут смотреть совершенно по-разному. Значит, существуют какие-то подвиды. В общем, то, что сейчас знаю на интуативном уровне, пытаюсь обозвать красивыми словами, чтобы в самом начале работы с заказчиком найти общий язык, показать красивый пример и применить острое словцо :)

Буду рада любой помощи, всем заранее спасибо!
На рассмотрении
Здравствуйте. Для обсуждения профессионального вопроса с фрилансерами и получения большего количества комментариев рекомендуем создать тему в Сообществах https://www.fl.ru/commune/


большое спасибо) так и сделаю :)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho