+4
Начат

не отображаются новые отзывы

Богдан Пасечник 10 лет назад обновлен Юлия. 10 лет назад 9
Получил недавно письмо от службы фриланса, что можно обратиться к заказчикам старых проектов, в которых тебя выбрали исполнителем, за отзывом. Так и сделал. Несколько заказчиков оставили отзывы. В профиле на странице "Отзывы от работодателей" они есть, а вот в заявке на новый проект количество отзывов не поменялось.
На рассмотрении
Здравствуйте, Богдан.

Уточните, пожалуйста, логин вашего аккаунта. Был ли активирован у вас акаунт PRO в момент получения отзыва?
Обратите внимание на данное уточнение по отзывам за проекты:
Если на момент получения положительного отзыва у фрилансера отсутствует PRO, то отзыв будет скрытым, видимым только фрилансеру, работодателю и модераторам (отрицательные отзывы при этом видны всем и всегда).
Как только фрилансер приобретает PRO (на любой срок), все его скрытые на тот момент отзывы становятся видимыми всем. И остаются видимыми даже после окончания срока действия PRO.
+1
Также поддержу тему. В ответах на проект невидны отзывы по типовым услугам, по проектам (новые правила). Обещали разобраться до праздников, но воз и ныне там.
Здравствуйте.
В данный момент мы ещё работаем над отзывами, в дальнейшем при оставлении комментариев будут отображаться все оставленные работодателями отзывы, в том числе как оставленные по новой системе, так и по "Типовым услугам".
Понял. Благодарю за ответ. Главное, что не забыли эту проблему.
-1
У меня до сих пор та же самая проблема. Купила про специально для этого, а отзывы отображаются не корректно уже месяц! получается обман?
Пожалуйста, не дублируйте комментарии.
Та же проблема...
В профиле отзывы есть, в проектах нет :(
Аккаунт про.
Когда будет работать?
К сожалению, работы по исправлению данной проблемы все еще ведутся. Надеемся на скорейшее ее устранение. Приносим извинения за неудобства.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho