0
Отвечен

Случайно сняла с публикации проект.

lucyko2015 9 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 4
Добрый вечер. Я случайно сняла с публикации проект:
https://www.fl.ru/projects/2235456/v-srochnyiy-proekt-trebuetsya-seo-kopirayter-angl-nem.html
Я не против, чтобы он остался неопубликован, но я не успела выписать контакты тех, кто оставил отзыв. Я могу опубликовать новый, но я обещала связаться с теми людьми, кто мне ответил в этом проекте. Проект висел сутки, почему он теперь перемещен в вакансии? Я не могу сейчас его оплатить, к сожалению. Пожалуйста, откройте доступ к отзывам.
На рассмотрении
Здравствуйте! В данном случае не имеет значения снято с публикации задани или нет. Ответы на него вы можете увидеть только в том случае, если оплатите публикацию вакансии, так как на сайте публикация вакансий производится только на платной основе (бесплатно для владельцев аккаунта PRO).
Спасибо, но почему проект перенесли в вакансии? Это срочный одноразовый проект. 
Здравствуйте!

В разделе "проекты" допустимы к публикации объявления по поиску исполнителей на разовые работы. Например: "Выполнить перевод статьи размером 1000 символов".

Объявления, в которых предполагается долгосрочное сотрудничество, либо периодическое выполнение работ (например, 1 раз в неделю/месяц и т.д.), публикуются в разделе "вакансии", независимо от того, требуется ли присутствие исполнителя в офисе, либо работа удаленная.

В случае, если ваш проект все же предполагает разовую работу, мы просим вас опубликовать его заново, более подробно раскрыв условия сотрудничества, указав данный фиксированный объем работы.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho