0
Отвечен

заблокирован аккаунт во время активированной сделки без риска, - помогите

ski12345 10 лет назад обновлен anonymous 10 лет назад 7
3 июня 2014 я в своём аккаунте ski12345 активировал сделку без риска на 6000 рублей сроком на 3 дня и фрилансер приступил к работе, 4 июня 2014 я заходил в аккаунт и проверял ход выполнения сделки, но сегодня, 5 июня 2014 при попытке зайти в аккаунт мне поступает сообщение что аккаунт ski12345 заблокирован. Что делать? ведь фрилансер работает по сделке без риска а я в это время не могу зайти на аккаунт и закрыть сделку... Пожалуйста помогите!

Ответ

Ответ
Отвечен
Благодарим за уведомление.
Желаем приятной работы на сайте.
На рассмотрении
Добрый день.
Назовите, пожалуйста, адрес почты, на который зарегистрирован аккаунт.
дело в том что моему аккаунту 5 или 6 лет и я уже не помню на какую почту его регистрировал, это или nationaldrinks@mail.ru или nationaldrinks@gmail.com
или та которой я не помню и не пользуюсь,
но у меня есть чёткая привязка к аккаунту, например можно посмотреть с какого места я захожу в него уже последние четыре года, из одной и той же квартиры и ай пи один и тот же у него, кроме того оплата сделак без риска идёт с моего яндекс кошелька 410011539961927 и это можно увидеть в сделках без риска, возможно если вы зададите мне вопросы то я смогу ещё как то вам показать что это мой аккаунт, но главное это пароль, ведь я его не менял четыре года и сейчас он тот же что был и всегда это и показывает что я и есть владелец. 
Вам знаком адрес почты newbo***@***.ru?
да, конечно, это когда то у меня была такая почта
newbottle@list.ru
и сейчас я вспомнил пароль и зашёл в неё.
В данный момент все в порядке? Нужна наша помощь с аккаунтами?
аккаунт открыт!
Спасибо за помощь!
Ответ
Отвечен
Благодарим за уведомление.
Желаем приятной работы на сайте.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho