0
Отвечен

не приходят деньги через безопасную сделку

Светлана Пронина 10 лет назад обновлен Анастасия Елина 10 лет назад 2
Добрый день, 22.08.2014 была создана заказчиком https://www.fl.ru/users/mail189/ безопасная сделка на сумму 4000 руб с резервацией суммы. 27.08.2014 заказчик подтвердил мою работу и закрыл сделку, в разделе "Безопасная сделка" стала активной кнопка "Перейти на страницу финансы" после внесения мной всех паспортных данных, загорелась кнопа "Проверка данных модератором". Сегодня утром зашла на страницу, чтобы убедиться, что деньги поступили мне на кошелек, но никаких выплат через сервис "безопасная сделка" не было, только опять загорелась кнопка "Перейти на страницу финансы" и следовательно пришлось оставлять свои паспортные данные и опять идет проверка модераторов.

Сколько раз мне придется оставлять свои паспортные данные? Почему так долго идет проверка модераторов? Или объясните пожалуйста, как нужно делать правильно, если мои действия были ошибочными. Спасибо, с ув. Светлана
На рассмотрении
Здравствуйте. Модерирование проходит в порядке очереди. При отклонении указывается, что некорректно введено. Уточните, пожалуйста, ваш логин. Если проблема еще актуальна. 
Отвечен
Если ваша проблема актуальна, напишите нам об этом, и мы обработаем ее.
Напоминаем, от вас ожидается информация.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho