0
Отвечен

не редактируется топик в сообществе

Makc64RUS 9 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 7
1) Когда создал новый топик и опубликовал, уже не возможно его отредактировать. Жму кнопку "редактировать" -> отредактировал -> жму кнопку "опубликовать" - > ничего не изменилось. Помогает только удаление топика и создание заново.
2) Жутко бесит красное сообщение в низу кнопки "Опубликовать" которое гласит что то вроде "введён не верный символ". Где введён? какой символ? а если у меня текста на на 12 страници А4, как мне найти злополучный символ? Да и ещё, ну нашла ваша система не понравившейся ей символ в  тексте. Зачем удалять всю статью из формы? Писал писал, всё оформил красиво, нажал  кнопку "Опубликовать" получил ошибку "введён не верный символ" и статься пропала.
3) как убрать большую часть статьи под кат? <cut> не работает, тупо вырезает текст из поста и всё.
На рассмотрении
Здравствуйте!

Отвечаем также по пунктам:

1. Установлены ли на вашем компьютере какие-либо блокирующие плагины (аналоги AdBlock или встроенные в антивирусную систему)?
2. Просим вас прислать скриншот данного оповещения.
3. Вам необходимо выделить часть текста, которую вы хотите скрыть, двумя тегами: <cut> - в начале скрываемого текста, </cut> - в конце скрываемого текста.
1) Нет AdBlock не стоит и его аналоги тоже, сменил браузер на Google Chrome, вроде теперь полёт нормальный. До этого был Firefox
2) На Google Chrome полёт нормальный
3) На Google Chrome полёт нормальный 
Но теперь вылез другой косяк, пожалуйста помогите убрать эту гадость, я хочу что бы было как в пункте 2. IP АТС, муки выбора!
https://www.fl.ru/commune/professionalnyie/?search=Asterisk

Уберите из кода ссылки лишнее форматирование тегами и параметрами. Оно не будет правильно обрабатываться сайтом.
что мне отсюда убрать уважаемая Юлия?
Из описания сообщества мы рекомендуем вообще убрать ссылки и вынести их в отдельный пост, который достаточно закрепить вверху сообщества.
Мде... Это по вашему выход? а за что тогда ваш разработчик сайта деньги получает? В верху сообщества должны быть актуальные посты, что бы люди заходили и сразу их видели. Спасибо за внимание Юлия, я думаю на этой грустной ноте можно закончить.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho