0
Отвечен

Проблема при создание счета на резервирования средств

don_jentiai 9 лет назад обновлен Юлия. 9 лет назад 6
При создания счета на резервирование средств для безопасной сделки внизу под счетом написано фио руководителя какой-то господин тарханов, но он у нас не руководитель , а во-вторых при заполнении раздела финансов я не заполнял поля с ФИО руководителя. В связи с этим вопрос : Кто этот человек? Где мне изменить ФИО , чтоб там был прописан наш генеральный директор, а не этот персонаж?
На рассмотрении
Здравствуйте! Тарханов - это ген.директор компании ООО "ВААН" от которой выставлен счет для оплаты.
А я отменил заказ , потому что думал , что это ошибка и теперь там надпись "Сотрудничество по заказу отменено. При необходимости вы можете предложить Исполнителю новый заказ с новыми условиями сотрудничества." , но я счет то сохранил. Нам его оплачивать или теперь он не пройдет систему? Верните все обратно я счет оплачу, не надо отменять

Нет, вам нужно создавать новую сделку с новым счетом. Оплачивать старый счет по закрытой сделке не нужно.
Верните все назад , у меня нет времени опять возиться с Вашим интерфейсом мягко говоря не дружелюбным. Я опять нажму оплатить вылезет ваш счет странный без подписи и я его оплачу. Разве нельзя так?

К сожалению, это технически невозможно. Если вы отменили заказ и оплатите из него счет - средства просто не будут зачислены и вы потеряете еще больше времени на поиск и возврат платежа. Вы можете создать новую сделку и в нее просто скопировать описание из уже закрытой.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho