0
Отвечен

Немогу оплатить PRO аккаунт из Европы

axxen44 9 лет назад обновлен Татьяна. 9 лет назад 5
Собственно живу в Эстонии, имеется в наличии MASTERCARD и валюта в стране евро. Как мне оплатить акаунт ПРО, если у меня нету денег ни на одном из доступных способов оплаты, не на Вебмани, не на Яндексамани и туда также немогу закинуть из своей страны, ну это пипец. Добавьте skrill пожалуйста для Европы, или как мне пополнить со своей мастеркард, может я что-то не так делаю?
Вот мой банк, может тут что-то есть вам нужное. https://www.swedbank.ee/private/d2d/payments/international/roublepayments?language=RUS
На рассмотрении
Здравствуйте. Система безопасности нашего платежного агрегатора остановила обслуживание карт кроме РФ и СНГ. Данный вопрос обсуждался с ними. К сожалению, мы не можем изменить это. На данный момент операции по зарубежным картам невозможны по причине выявления фродовых транзакций.

Что касается пополнения Вебмани и Яндекс в месте, где вы находитесь, по данному вопросу вам нужно обратиться непосредственно в их Службы Поддержки. Мы к ним не имеем отношения.
Я все понял, но почему вы Skrill не можете добавить?
Способы, доступные для проведения оплаты также определяются платежным агрегатором, через который проходят платежи у нас.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho