0
Отвечен

Блокировка аккаунтов за задоленность

sapovatov 9 лет назад обновлен 9 лет назад 11
За какие именно задолженности (по каким сервисам сайта) блокируют аккаунты пользователей?, и дайте пожалуйста ссылку на правила сайта, или инструкции по этим сервисам, не хочу быть заблокированным не понять за что.
И еще один вопрос, если тема приватна и ее могут видеть только авторы, для чего тогда существует кнопка "запросить доступ" ?
На рассмотрении
Пожалуйста, не нужно дублировать обращения. Ожидайте ответ в ранее созданной теме. Если у вас будет задолженность - перед блокировкой вас предупредят.
Мне никаких предупреждений не приходило. Судя по количеству забаненных - не одной мне
-2
Уведомления отправлялись всем должникам за неделю до блокировки. Вероятно письмо попало в папку "СПАМ".
логичнее было бы рассылать эти уведомления личным сообщением от админ-аккаунта, нет?
+2
Уже несколько раз тут писал что в СПАМЕ ничего от fl нет, но и оповещений не было, в т.ч. из платных сервисов сайта, у вас явные проблемы с оповещениями на почту, но вы почему то ссылаетесь на спам или "нелюбовь" майла к сайту, советуете сменить почту, может еще чего сменить нужно..., не смешно уже.
И еще один вопрос, если тема приватна и ее могут видеть только авторы, для чего тогда существует кнопка "запросить доступ" ?
Это арендуемый нами сервис, мы не являемся его разработчиками. Кнопка существует для тех компаний, в которых допустимо это.
+2
Понятно, спасибо. А по поводу "- перед блокировкой вас предупредят." почему не предупреждали в правилах и инструкциях? я бы может ими (ТУ) вообще тогда не пользовался :)

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho