0
Отвечен

ЗАКРЫТЬ СДЕЛКУ БЕЗ ЗАКАЗЧИКА

silvvver 9 лет назад обновлен 9 лет назад 10
Здравствуйте, хочу узнать , есть ли возможность закрыть сделку(без СБР) без заказчика? Заказчик пропал,хотя работа сделана была в срок. Но не ответа не привета(( Вот моя сделка - https://www.fl.ru/tu/order/198653/ . Просто есть вариант написать ему в скайп, но не хочу грубить пока сделка открыта, так как он может оставить плоохой отзыв , ведь так?
На рассмотрении
Здравствуйте! Закрыть сделку может только заказчик со своей стороны. У нас такой возможности нет.
я смотрю , он после меня уже 3 проекта открыл, а мне даже ответить не может
и что она вечна открыта теперь будет и он мне хоть через год сможет плохой отзыв оставить?
Администрация сайта не участвует в разрешении конфликтных ситуаций между заказчиком и исполнителем при взаимодействии вне сайта.
Для гарантированного получения средств, в случае если заказ выполнен, воспользуйтесь Безопасной сделкой. Решать возникшую проблему вам нужно лично с пользователем в судебном порядке. По запросу из полиции мы предоставим всю имеющуюся у нас информацию о пользователе.
Да я ж не деньги прошу обратно , я просто хочу чтоб раз сделка была заключена именно на сайте, чтоб она на сайте была и закрыта. Я не прошу ни денег , не плохого отзыва заказчику, ни его данных. Просто у вас не урегулирован момент , когда кто либо из сторон не объявляется в сделке ,(которая заключена у вас на сайте) и автоматически не закрывается самим сервисом. Просто платишь 900 рублей за про и хочется более внятного сервиса! Прошу мою просьбу ,как пользователя с 3 летгим стажем на вашем ресурсе рассмотреть в индивидуальном порядке.Буду очень благодарен.
К сожалению, условия работы на сайте для всех одинаковые. Закрыть сделку может только заказчик со своей стороны. У нас такой возможности нет.
Хорошо, последний вопрос, она будет вечно теперь висеть ? Если заказчик помрет например?
-1
К сожалению, да.
Ладно спасибо)) Лучше безопасную сделку вернули бы в обязалавку.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho