0
Отвечен

Отрицательный отзыв

zvezdochetova 10 лет назад обновлен I_love_music 10 лет назад 4
Я ТРЕБУЮ ОТМЕНИТЬ БЕЗОПАСНУЮ СДЕЛКУ!!! заказчик эксплуатирует меня в скайпе, грозясь оставить отрицательный отзыв! ну что это за система!!! у меня уже второй такой мудрец
На рассмотрении
Здравствуйте!
Пожалуйста, назовите номер сделки.
Что именно просит вас сделать заказчик вне основного Технического Задания?
Я 2 рабочих дня делала варианты по ТЗ, за 1 тысячу рублей столько наработок было, моих идей и конкретно по 2-м эскизам верстки заказчика. В итоге у них не приняли. и они за эту тысячу предоплаченную просят сделать другую работу. Вся переписка в скайпе.
Я хочу чтобы сделку отменили до отзыва. https://www.fl.ru/tu/order/38959/
Здравствуйте.

Ваше сотрудничество проходит в рамках Типовой Услуги с прямой оплатой, то есть, оно не относится к Безопасной Сделке. К сожалению, отменить его мы не можем, возможно лишь завершение сделки заказчиком. 

Нам искренне жаль, что вы попали в подобную ситуацию, в дальнейшем мы рекомендуем вам использовать наш сервис “Безопасная сделка”, в котором мы рассматриваем все факты сотрудничества между исполнителем и заказчиком по жалобе одной из сторон, либо проводить всю переписку на сайте (например, в теле заказа). В этом случае у вас появляется возможность обжаловать отзыв, который вы считаете не верным.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho