0
Отклонен

Уберите старые отзывы - ими пользуются мошенники!

100chuk 9 лет назад обновлен sarzhevsky 9 лет назад 3
Не все старые пользователи сервиса знают что старым отзывам доверять уже нельзя, т.к. новые просто так не добавить.

Когда исполнитель с рейтингом 5000+ и сотней положительных отзывов в ответ на предложение подтвердить выигранный им заказ (т.е. всего лишь нажать кнопку) начинает уходить в отказ, предлагать "работать без этого" и проявлять словарный запас, обычный для мошенников, возникает только одна мысль - что мошенник украл/купил старый профиль и имеет возможность спокойно зарабатывать на нем деньги.
Отклонен
Добрый день.
Вне зависимости от изменений, происходящих на сайте в сфере публикации отзывов и иного контента, отзывы, выставленные на сайте являются историей аккаунтов, и не могут быть удалены.
Однако благодарим вас за участие в развитии жизни сайта и предложение.
А если доступ к аккаунту был передан мошеннику? В СБР мошенник участвовать, конечно, не  будет, а по обычным сделкам ему никогда минус не смогут поставить. Итого до скончания времен будет иметь высокий рейтинг и спокойно сможет обманывать других участников?
Здравствуйте. Если пользователь действительно окажется мошенником, на него подадут жалобу и он будет заблокирован, даже если проект выполнялся без заключения БС, но переписка велась на сайте.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho