0
Отвечен

Добрый день, какой ущерб может быть если мы так уже много раз делали ?

mssove 9 лет назад обновлен 9 лет назад 10
Ну да, блокируют, но в среднем 1 из 10 что вполне приемлемо. К тому же всегда можно написать в поддержку сказать что такого больше не повториться и они разблокируют. 
На рассмотрении
Здравствуйте.
Просим уточнить суть обращения.
Вы написали что проект заблокирован так как сторонним рисурсам может быть нанесен ущерб. У меня по этому такой вопрос, каким рисурсам какой ущерб ?
В данном случае речь идет о возможном ущербе группе, в которую вы заказываете такую услугу. Если бы это была ваша группа - вы бы могли сами ее заблокировать. Следовательно речь идет о чужой группе, а значит проект не может быть допущен к публикации.
Зачем мне блокировать свою группу ? Что за бред вы пишите ?
Отвечен
Здравствуйте!
Проекты блокируются только при нарушении Правил сайта. Проект, по которому вы обращались в данной заявке, заблокирован за нанесение ущерба, рассылки спама. К сожалению, подобные проекты на сайте недопустимы.
Что ??? Какой спам ? Вы вообще про что ??
Речь о проекте https://www.fl.ru/projects/2245049/nujen-samyiy-chernyiy-piar-privlechenie-sobachek-v-gruppu-.html , по которому вы обращались.
Если в данный момент у вас иной вопрос, пожалуйста, пришлите ссылку на проект, по которому он возник.
Ну да. Но причем тут спам я не пойму ? По моему спам тут никаким боком прикрутить нельзя.
Выше перечислены все причины, которые имеются в этом проекте: черный пиар, ущерб, использование спама (спам-рассылки). Если при публикации проекта возникнут какие-либо вопросы - напишите нам, будем рады помочь.
А с чего вы взяли что тут будут какие то спам рассылки ?

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho