+5
Отвечен

Возможен ли возврат средств за приобретенный PRO аккаунт?

i-sniper-i 9 лет назад обновлен Татьяна. 9 лет назад 6
Думаю большинству будет интересно услышать ответ на данный вопрос, т.к. последние нововведения - это прямой обман пользователей, закрытие отправки личных сообщений работодателю "из-за жалоб на спам, кроме случаев, когда вы являетесь исполнителем в проекте данного работодателя, сотрудничали с ним по заказу на сайте или раньше уже обменивались личными сообщениями" - это бред седой кобылы, эти сказки вы оставьте либо при себе, либо для школьников, спамят, блокируйте тех, кто спамил, мы то тут причем? Не можете справиться со спамом, я могу вам порекомендовать хорошего программиста, у которого руки растут из нужного места, у вас видимо таких нет.
Я оплатил услугу, вы мне ее не предоставляете, что с этого следует?
+1
Подобные действия мне напомнили горькую судьбу connect.ua, когда он РЕЗКО перешел на платную основу, к вам там случайно Сережа руководителем проекта не устроился?
Не забывайте, незаменимых проектов нет, да, вы лидируете, но и аналоги не дремлют, а ваше существование на 70% зависит от исполнителей, которым вы оказали медвежью услугу и плюнули в лицо.
На рассмотрении
Здравствуйте. Отмена покупки услуги возможна только в течение суток после её приобретения.
+2
По закону вы обязаны оказать услуги в полной мере после её оплаты и до её окончания
Простите, но ваши грандиозные нововведения произошли чуть позже, вы бы хоть перечень возможностей ПРО аккаунта подкоректируйте...
Пожалуйста, процитируйте какая из описанных возможностей аккаунта PRO вам не доступна, что говорит об оказании оплаченной услуги не в полной мере. Описание возможностей платных услуг здесь в перечне https://www.fl.ru/press/contacts/

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho