0
Не ошибка

Зафиксированные проекты

klik-s 9 лет назад обновлен I_love_music 9 лет назад 5
У меня в акке уже несколько месяцев висит красная (2) иконка над проектами. Я так понимаю это означает, что у меня либо в работе проекты, либо еще чего то с ними. Нажимаю на ссылку, перехожу на страницу и там все стандартно. Что же все таки значит эта штука?
https://yadi.sk/i/J7elPp6efsBTM
На рассмотрении
Здравствуйте!

Оповещение информирует о том, что у вас есть непрочитанные сообщения в следующих объявлениях:
https://www.fl.ru/projects/2231588/napolnenie-sayta-kontentom-dobavlenie-tekstov-v-razdelyi.html
https://www.fl.ru/projects/2165233/obrabotka-fotografiy.html
Подождите, проекты удалены, один так точно удалили сразу как только был создан, так как его не правильно завели. Я должен прочитать все обращения?

Второй проект, там выбран исполнитель, у меня нет времени читать все предложения которые там еще добивались. Почему я не могу закрыть проект и не уделять ему больше ни какого внимания?
https://www.fl.ru/projects/2165233/obrabotka-fotografiy.html?pid=2165233&type=o&sort=date#offers

тут 99 кандидатов, как быстро узнать кому именно я не ответил или не прочитал че там написано? Нажимая на НЕ ОПРЕДЕЛИЛСЯ,под которым висит информация, что там 2 сообщения, у меня не остаются только те которые я не ответил, там по прежнему все те же самые. ТО есть мне опять придется лопатить 99 сообщений что бы выбрать кто ж там написал
Сообщения были оставлены пользователями Светлана Волкова [Svetlan_Volkova] и Ольга Скринская [kalibrix]. Оповещения о них были сняты нами.
Если у вас есть предложения по улучшению сервиса оповещений, пожалуйста, сформулируйте их в разделе "идеи", они будут рассмотрены руководством сайта.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho