0
Не ошибка

Не приходят оригиналы документов

BkB-Sh 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 5
Добрый день, уважаемая служба поддержки!
Моему заказчику гарантировали на сайте, что после выполненного проекта генерируются электронные документы закрывающие сделку, а их оригинилы высылаются по почте.
Но вот уже прошел месяц, после того, как я завершил проект. Работа моя оплачена - никаких претензий, сайту все комиссии и налоги оплачеты тоже, но оригиналов закрывающих документов у моего заказчика все нет и нет до сих пор. Теперь у них проблемы с бухгалтерией, а я чувствую груз вины на себе.
На их запаросы в вашу службу поддержки постоянно приходит ответ "документы придут по почте". Но уже прошёл МЕСЯЦ!! ЭТО ЧТО, ПРОСТО ОТГОВОРКИ? 
Почему вы не выполняете свои обязательства перед клиентами, когда перед вами все обязательства выполнены?!
Очень огромная просьба к вам, проконтролируйте этот вопрос, возможно рассылку просто забыли сделать. И впредь, пожалуйста, не допускайте таких оплошностей данного сервиса.
Спасибо.

Жду вашего ответа.
С уважением, Дмитрий.
На рассмотрении
Здравствуйте!
Предоставьте, пожалуйста, ссылку на сделку, о которой идет речь.
И сегодня закрыли вторую сделку, переживаю, чтобы не получилась та же история:
https://www.fl.ru/tu/order/85914/
Закрывающие документы отправляются в следующем месяце после резервирования бюджета. В сделке 58248 бюджет был зарезервирован 5 ноября, соответственно, документы будут отправлены до конца декабря. Документы по второй сделке будут сформированы и отправлены в январе.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho