0
Отвечен

Отношение на сайте

VladiDi 9 лет назад обновлен anonymous 9 лет назад 3
Добрый всем день. может быть немного не туда пост, но думаю многие сталкивались и может то то посоветуют. Я, просматривая каталог работы, частенько натыкаюсь на откровенно мошеннические объявления, о чем сообщаю администрации сайта, и в откликах прошу соблюдать осторожность и работать только через безопасную сделку, делаю я это для совсем новичков. Просто сама так по началу пару раз попала и было очень обидно. И практически после каждого такого поста, замечаю, что отношение падает в минус. У меня такой вопрос: почему пользователь, не прошедший ни верификацию, ни получивший ни одного отзыва, ни имеющий про аккаунта может ставить минус в отношение? Получается что кто то, обидевшись, что его кидок раскрыли и сообщили всем, может создать пачку свежерегов и накидать минусов в карму. И как с этим бороться? Можно конечно забить на подобных кидал и пусть новички попадают, но как то неохото до такого опускаться.((( Я за то, что бы отношения могли кидать только люди с определенной репутацией.
Отвечен
Здравствуйте.
Данный сервис предназначен для общения со службой поддержки сайта, но не пользователями сайта. Для этих целей вы можете использовать сервис "сообщества"

По вашему вопросу: Отношение - это социальный анонимный показатель, когда абсолютно каждый пользователь сайта может выставить свое отношение в виде "+" или "-". Социальное отношение не может регулироваться рейтингом/статусом на сайте.

Как создать тему с обращением к администрации, в которой пользователи могли бы поддержать или высказаться против? Важно что бы и администрация и пользователи видели тему и могли в ней участвовать. Подскажите как это сделать?
В данном сервисе ведется общение с администрацией. В сервисе "сообщества" ведется общение между пользователями.
То есть не подразумевается создание тем для дискуссий с пользователями и администрацией.

Сервис поддержки клиентов работает на платформе UserEcho